Все исследования

Срочное (экспресс) установление потенциальных родителей в качестве генетической матери и генетического отца, либо одинокой женщины в качестве генетической матери, либо генетическое профилирование донора половых клеток в банк спермы, в протокол ЭКО.

В исследовании участвуют от одного до трех человек – донор половых клеток в банк спермы, в протокол ЭКО, протокол ВРТ; либо одинокая женщина и ребенок; либо потенциальные родители и ребенок. Заключение оформляется и направляется заказчику на указанный e-mail. С помощью данного теста производится установление профиля не менее чем по 20 STR-маркерам и маркеру половой принадлежности. При заборе образцов не соблюдается установленная юридическая процедура для предоставления результатов ДНК-анализа в судебные инстанции. В этой связи результаты проведенных анализов могут не иметь силы при судебном разбирательстве. Бесплатный перезабор не предусмотрен.

Материал для исследования: Венозная или капиллярная кровь в объеме в жидком виде не менее 1 мл, в сухом виде не менее 1 квадратного сантиметра. Гепарин использовать не рекомендуется. Кровь в жидком виде доставляется в лабораторию в течении 2-х часов, допускается хранение при +2...+8°С не более 48 часов, в сухом виде: хранить не более 7 дней при температуре от +2°С  до + 25°С , исключить воздействие нагревательных приборов и солнца. Обязательно указать сведения о каждом доноре: ФИО (от ребенка ФИО матери, родившей его, если она суррогатная, то ее ФИО), дату рождения, пол, исследование проводится на основании информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство данного суррогатной матерью в отношении рожденного ею ребенка, а также информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство, данного каждым из потенциальных родителей или одинокой женщиной, либо донором половых клеток. Забор биологического материала у ребенка, родившегося у суррогатной матери, осуществляется в медицинской организации, в которой произошло его рождение, с последующей передачей этого биологического материала непосредственно в медицинскую организацию, проводящую исследование. Передача биологического материала ребенка, забранного для проведения исследования, суррогатной матери, потенциальным родителям либо донору половых клеток не допускается.

Код исследования:
2311
Срок исполнения:
1 рабочий день
Цена:
30 000 руб